МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Стильные стрижки и прически на длинные волосы

Стильные стрижки и прически на длинные волосы

Длинные, шелковистые и блестящие волосы всегда служат замечательным украшением для любой женщины. В сезоне ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011 стилисты рекомендуют Вам обратить внимание на прямые и гладкие волосы. Эффект блеска можно достичь только при виртуозном умении идеально вытянуть волосы, так, чтобы пряди волос слились воедино и представляли из себя подобие нежной шелковой шали, нежно укрывающей плечи хозяйки. В отличие от прошлого сезона следует обратить внимание на наличие прямой массивной челки ниже уровня бровей (фото 1,2,3).


фото длинной стрижки 1
фото длинной стрижки 2
фото длинной стрижки 3


Челка, несомненно, является модным атрибутом данного сезона. Она хорошо смотрится как с гладкими волосами, так и с каскадом струящихся завитков, при этом необходимо учесть, что волнистость прядям придается не по все длине волос, а, как правило, начинается с уровня длины челки. Саму челку, для гармонии образа, следует оставить прямой или идеально вытянуть, независимо от того, короткая ли она (4) , достигает бровей (5) или низко свисает на глаза (6).


фотография 4
фотография 5
фотография 6


Прически с локонами

Струящиеся локоны и крутой завиток - еще одна «фишка» стильных стрижек сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011. Стрижка делается на основе стрижки каскад, но нужно принять во внимание тот факт, что, при укладке волос, накрутка прядей на щетку-брашинг или на бигуди должна начинаться примерно с середины волос и, после раскрутки, пряди должны распадаться по плечам крупными локонами-кольцами (7, 8, 9).


фото прически 7
фото прически 8
фото прически 9


Волосы на прямой пробор и локоны на кончиках волос - отличительной чертой такой укладки является тот факт, что за основу можно взять стрижку каскад или стрижку с одинаковой длиной волос по всей голове. Укладка будет хорошо смотреться, как и на густых волосах, так и на не очень густых. Необходимо принять во внимание, что волосы должны быть разделены на прямой пробор, например: по центру (10), справа (11) или с левой стороны (12).


фото прически 10
фото прически 11
фото прически 12


Прически с начесом

Несколько десятилетий назад прически с начесом имели огромную популярность у женщин. Последнее десятилетие к начесу возвращались не так часто, он использовался лишь для придания небольшого объема распущенным волосам и для создания сложных причесок. Сейчас модные стилисты вновь вводят разнообразные варианты начеса. Парикмахеры, придавая стильный внешний вид прическе, сделают Вам начес на верхнюю часть волос, чтобы сформировать укладку волос назад ото лба. Обратите внимание на модный акцент сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011: прикорневая зона приподнимается с помощью начеса, а на концах волосы закручивают на бигуди, создавая эффект упругих завитков (13, 14, 15).


прическа на фото 13
прическа на фото 14
прическа на фото 15


Среди некоторых женщин бытует мнение, что начес делает прическу ненатуральной, мастера готовы опровергнуть такое мнение, предложив Вам иной вид укладки с начесом. Например, вариант начеса для придания объема по бокам укладки, но придающий при этом волосам по всей длине эффект натуральности, будь то совсем прямые волосы (16, 17) или слегка волнистые (18). Перед тем, как решиться сделать такую укладку, посоветуйтесь с мастером, насколько она будет Вам необходима, так как, сделав её, Вы приобретете вид особенно модной и независимой личности, четко следящей за тенденциями моды в парикмахерском искусстве.


прическа с начесом 16
прическа с начесом 17
прическа с начесом 18


Прически "Гофрэ"

Учитывая модные тенденции сезона и принимая во внимание тот факт, что прически с начесом актуальны и модны, можно смело сделать прическу с начесом на мелкие кудри, так называемую «гофрэ». Великолепный вариант прически, с помощью которой можно обрести умопомрачительную прекрасную копну роскошных волос. Завиток «гофрэ» может быть мелким (19) и средним (20). Кроме того, «гофрэ» - это прекрасная основа для любой высокой прически (21).


прическа гофрэ 19
прическа гофрэ 20
прическа гофрэ 21


Необыкновенное ощущение придает «гофрэ» распущенным волосам без начеса. Волосы можно разделить на прямой пробор (22) или полностью зачесать назад (23), при этом волосы будут хорошо держать задуманную прическу и без обилия укладочных средств. Удачно смотрится текстура волос «гофрэ» в сочетании с гладкими у корней волосами. Это очень хороший вариант укладки для вечера (24).


прическа гофрэ 22
прическа гофрэ 23
прическа гофрэ 24


Укладки на бигуди

Укладка на бигуди: волосы делятся на пробор и накручиваются на крупные или очень крупные бигуди, при этом эффект легких и воздушных локонов достигается при помощи укладочных средств и слегка фиксируется лаком (25, 26, 27).


фото укладки на бигуди 25
фото укладки на бигуди 26
фото укладки на бигуди 27


Обладательницам непослушных мелких кудряшек стилисты предлагают оформить волосы в модную стильную прическу. Тонкие волосы можно превратить в копну пушистых волос при помощи накрутки на бигуди «бумеранги» или «липучки» мелкого диаметра, затем специальными укладывающими средствами пряди волос обрабатываются и формируются в желаемую прическу. Так как в сезоне ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011 года (как было описано выше) очень моден начес, попробуйте поэкспериментировать с ним и на кудрявых волосах (28, 29, 30).


фото 28
фото 29
фото 30


«Африканские кудри» или «крутые» кудри

Такие волосы выглядят особенно густыми. Стилисты салона непременно сделаю Вам «Африканские кудри» при помощи тоненьких папильоток или бигудей «бумерангов». Эти гибкие палочки прикладываются к верхней трети каждой пряди, вокруг них обматываются сначала кончики, а затем вся прядь до самых корней волос, после этого края бигудей загибают. Затем накрученные волосы хорошо просушивают и не спеша раскручивают прядь за прядью, обрабатывая образовавшиеся локоны фиксирующим средством. И вот теперь Вы можете всех поразить своим новым обликом (31, 32, 33)!


номер 31
номер 32
номер 33


Пряди-локоны и естественная простота

Крупные пряди-локоны и естественная простота. Крупные пряди-локоны и естественная простота. Желательно, чтобы под основу для такой укладки Вам сделали бы стрижку каскад и легкую химическую завивку (био-завивку, долговременную укладку или карвинг), тогда добиться данного эффекта будет легче, используя разнообразные укладочные и фиксирующие средства для формирования прядей-локонов. На первый взгляд, кажется, что локоны хаотично оформлены в прическу, но на самом деле все пряди формируют целостный образ романтичной воздушной укладки (фото 34, 35, 36).


женская прическа 34
женская прическа 35
женская прическа 36


Тонкие пряди-локоны и естественная простота. Прическа формируется таким же способом, как и в предыдущем примере, только, при накрутке, берутся тонкие пряди. Локоны можно формировать самостоятельно и менять их направление в зависимости от собственного настроения (37, 38, 39).


женская прическа 37
женская прическа 38
женская прическа 39


Стрижка каскад на длинные волосы, химическая завивка на классические бигуди или бигуди «бумеранги» среднего диаметра, вот что необходимо, чтобы достичь эффекта легких и воздушных локонов (40, 41, 42).


фото прически 40
фото прически 41
фото прически 42


Мягкие волны - хит сезона

Мягкие волны, созданные на базе длинных стрижек - хит сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011 года. Стилисты  с неоспоримым успехом смогут процитировать стиль ретро див Голливуда сороковых годов ХХ века, таких как: Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Рита Хейуорт и Лана Тернер (43, 44, 45), создавая укладку стиля 40-х, Вы непременно придаете облику символическую женственность и неописуемый шик.


фото прически 43
фото прически 44
фото прически 45


Модные ретро стрижки 80-х

Другой цитатой ретро стиля могут служить модные стрижки 80-х. Стрижки 80-х - это броскость, декоративность и даже некоторый вызов себе и обществу. Те, кто является поклонником вызывающего внешнего вида и при этом хочет быть современным и ярким, - эти стрижки для Вас! Стилисты - парикмахеры сохранят Вам общую длину волос, но укоротят верхнюю часть, придав эффект коротких волос, как правило, длина верхних прядей задается длиной челки: средняя челка (46), короткая челка (47) и совсем короткая челка (48). Переход от длинных волос снизу к коротким наверху будет плавным за счет рваных прядей разной длины. Нужно учитывать тот факт, что экстравагантный вид прически создается за счет укладки и сильных фиксирующих средств. При отказе от этих факторов стрижка легко трансформируется в умеренный повседневный вариант.


модная стрижка 80-х фото 46
модная стрижка 80-х фото 47
модная стрижка 80-х фото 48

Асимметричные стрижки для длинных волос

Такие стрижки созданы для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое, но не готов расставаться с длиной волос. Можно поэкспериментировать с длиной челки и с прядями у лица. Популярны в сезоне ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011 года асимметричные стрижки на длинные волосы, имитирующие "двойную прическу" - сзади сохраняется основная длина, а спереди волосы выглядят подстриженными под боб или совсем коротко. Сделав такую стрижку, не отказывайтесь от предложения мастера попробовать сделать разные варианты укладок (49, 50, 51).


асимметричная стрижка фото 49
асимметричная стрижка фото 50
асимметричная стрижка фото 51

Простота и естественность

Простота и естественность - еще один хит сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011 года. Тем, кто выбирает для себя данную тенденцию, необходимо учитывать, что предпочтение отдается так же простым и естественным стрижкам, не требующим укладок. Присмотритесь к этой тенденции, так как в ней присутствует приятная возможность поменять свой стиль при помощи нарочито небрежной прически, которая должна быть поддержана небрежностью и в стиле одежде, возможно, это именно то, что Вам сегодня необходимо. Помните - на вашей стороне лучшие стилисты ведущих мировых домов мод, таких как: Alexander Wang (52), Salvatore Ferragamo (53) и Alberta Ferretti (54).


стильная прическа фото 52
стильная прическа фото 53
стильная прическа фото 54


Материал подготовлен на основе статьи: bianca-lux.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК | Просмотров: 10870 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 4.0/4 |

Рекомендуем также почитать:
Стрижка боб: разнообразные прически 2011
Короткие стрижки пикси: модные прически для коротких волос
Модный тренд: эффект перышек. Преимущества многослойных стрижек.
Стильные короткие и средние прически для женщин бальзаковского возраста
Причёски на каждый день: укладки волос в школу от юных звёзд
Прически и стрижки: самые популярные варианты укладки волос
Школьные прически 2011: современные тенденции
Причёски 1 сентября: три варианта праздничной причёски в школу
Градуированные стрижки: фото модных причесок на разную длину волос
Моделирование причёсок: несколько советов для сексуальных причесок

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра