МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Модные стрижки и прически ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011

Модные стрижки и прически ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011

Главный девиз сезона осень-зима 2010-2011 - свобода и непринужденность! В этом году популярен андрогинный стиль в прическе, он выражается, через незамысловатую форму и очень короткую стрижку (фото 1, 2). В отличие от прошлого сезона, короткая стрижка рекомендована даже для обладательниц вьющихся волос (3).


фото короткой стрижки 1
фото короткой стрижки 2
фото короткой стрижки 3


Те, кто отдает свое предпочтение короткой стрижке, легко может менять свой образ, от игривого и кокетливого (4), до строгого, но женственного (5), рокового и сексуального (6).


фотография 4
фотография 5
фотография 6


Короткая стрижка - это то, что Вам нужно, это воображение и уверенность в себе. Если Вы абсолютно независимая от стороннего мнения, то присмотритесь к панк-коллекциям сезона (фото 7, 8) и цвету волос платиновый блондин (9).


фото стрижки 7
фото стрижки 8
фото стрижки 9


Модные стрижки боб и каре. Если Вы - обладательница прямых волос, то рекомендуем обратить внимание на стрижку каре, но и обладательницам вьющихся волос не стоит отчаиваться, это стрижка Вам также будет к лицу, только укладка займет чуть больше времени, так как данная стрижка отлично выглядит на абсолютно прямых волосах. Короткая стрижка каре, пожалуй, является в сезоне осень-зима 2010-2011 одной из самых модных и, безусловно, возглавляет список самых популярных стрижек. Разновидностей моделей данной стрижки в этом много: классическое каре настолько универсально, что его смело можно рекомендовать как молодым девушкам (10), женщинам средних лет (11), так и женщинам зрелых лет (12), безусловно, для каждого возраста есть свои нюансы, которые Вы сможете уточнить у стилиста.


прическа молодым девушкам 10
прическа женщине средних лет 11
прическа женщине зрелых лет 12


Если у Вас очень густые волосы, то смело можно просить стилиста салона сделать Вам стрижку каре с челкой, сделанную тупым срезом, длина челки в сезоне осень-зима 2010-2011 варьируется по уровню бровей, она может быть чуть выше бровей (фото 13), сформирована четко по линии бровей (14) и слегка прикрывающая брови (15).


стрижка на фото 13
стрижка на фото 14
стрижка на фото 15


Классический короткий боб, оформленный на уровне ушей, модный тренд для настоящих модниц, уверенных в себе и своем обаянии. Стрижка особенно хорошо смотрится на густых и толстых волосах (16, 17, 18).


стрижка боб 16
стрижка боб 17
стрижка боб 18


Ассиметричные стрижки и прически - боб или боб-каре особенно хороши для обладательниц худых и овальных лиц, так как данная стрижка придает облику драматичность, линии стрижки графически точны.
Стилисты предлагают Вам стрижку с разной по сторонам длиной волос. Особенно модно в сезоне осень-зима 2010-2011, когда с одной стороны линия стрижки проходит на уровне уха с другой в районе подбородка, а челка почти касается бровей (19, 20, 21).


ассиметричная стрижка 19
ассиметричная стрижка 20
ассиметричная стрижка 21


Если же Вы не хотите каре с разной длиной волос по бокам, но идея асимметрии Вам близка, то возможно оставить одинаковую длину волос по сторонам, но асимметрия будет ярко выражена в косой челке (22, 23, 24). При выборе данной стрижки, убедитесь, что у Вас будет много времени для того, чтобы тщательно вытягивать волосы.


фотография 22
фотография 23
фотография 24


Особо эффектно смотрятся асимметричные стрижки с нависающими на лицо тонкими прядями волос поверх четко очерченной линией челки. Данные пряди лежат хаотично с виду напоминают тонкие иглы (25, 26, 27). Посоветуйтесь со стилистом, как правильно при укладке формировать пряди и какой длины их оставлять, посоветуйтесь также в выборе укладочного средства.


фото короткой стрижки 25
фото короткой стрижки 26
фото короткой стрижки 27


Прически и стрижки стиля 80-х. Многие дизайнеры в создании модных коллекций одежды обратили свое внимание на стиль 80-х. Учитывая эту тенденцию, обратите Ваше внимание на хит парикмахерского искусства того времени, а именно стрижку с очень короткой длиной волос по бокам и сзади и значительной длиной волос в верхней части головы, которую рекомендовано укладывать с зачесом вверх (28) или назад (29, 30).


фото 28
фото 29
фото 30


Стрижки с объемом. Короткие стрижки - то, что нужно обладательницам тонких волос и любительницам объема. Коротким волосам легко придать объем и уложить в нужном направлении. В сезоне осень-зима 2010-2011 особое внимание нужно уделить стрижкам с короткой длиной волос по всей голове, но при этом оставить длинную челку, которую при укладке следует приподнять наверх и закрепить укладочными средствами. (фото 31, 32, 33). Такую прическу легко поправить и возобновить.


номер 31
номер 32
номер 33


Другой вариант стрижки немного отличается от предыдущего, но основной акцент расставлен на технологию стрижки челки и её длину, так как при укладке челку рекомендуется носить вперед, слегка уложив её на бок. Сильно прореженная челка укладывается при помощи фиксирующих средств. (34, 35, 36).


женская стрижка 34
женская стрижка 35
женская стрижка 36


Материал подготовлен на основе статьи: bianca-lux.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК | Просмотров: 10997 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 4.8/5 |

Рекомендуем также почитать:
Стильные прически Николь Ричи: эволюционные преображения
Новомодные тенденции в прическах звезд – колористика волос
Средние стрижки: фото самых актуальных причесок для тонких волос
Модное окрашивание волос 2011: колорирование в стиле «эмо»
Мужские стильные прически 2011 средней длины
Модные стрижки волос осенне-зимнего сезона
Стрижка «боб» в стиле звезд: три образа
Прически для средних волос: стрижка «боб», новые варианты, фото
Колорирование: фото волос, стильное окрашивание для шатенок
Короткие стрижки для зимы: фото коротких причёсок и укладок

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра