МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Стрижка «боб» в стиле звезд: три образа

Стрижка «боб» в стиле звезд: три образа

Самая модная стрижка сезона – "боб" или "каре" – может быть такой разной. Создай 3 разных «боба» с помощью инструкции.

Все больше знаменитостей выбирают для себя модную прическу «боб» и удлиненное каре. Среди них Виктория Бекхэм, которая вот много лет верна этой стрижке, Кэти Холмс, Кристина Риччи и супермодель Хайди Клум, не так давно променявшая шикарную гриву волос на лаконичное каре.

В качестве примеров удачных причесок на основе классической стрижки «боб» или удлиненного каре мы выбрали трех знаменитостей – Агнес Дейн, Одри Тоту и Рианну – теперь ты тоже сможешь сделать прическу в стиле звезды! Бери на вооружение советы стилистов и будь каждый раз разной!

Женственность всегда в моде, и в этом сезоне дизайнеры призывают прекрасный пол не забывать о своей сущности и всячески ее подчеркивать. Выглядеть роскошно и соблазнительно можно даже и с мальчишеской стрижкой «боб». Более того, заимствованные предметы из мужского гардероба лишь подчеркивают хрупкую красоту женщины.

Впереди много событий, в том числе выпускной бал, для которого совершенно необязательно сооружать на голове вавилонские башни или птичьи гнезда. Делай ставку на естественность! Тем более, что справиться с такой укладкой ты можешь и самостоятельно, выиграв драгоценное время. Да и ухаживать за волосами будет гораздо легче.
Итак, всего три шага, и стильная прическа готова!

Образ: Агнес Дейн

Известная модель Агнес Дейн славится тем, что постоянно меняет прически и цвет волос: то она предстает перед нами в амплуа подружки рокера, то в классическом образе парижанки, то полумальчиком-полудевочкой в стиле унисекс. Один из образов Агнес Дейн 2010 года – элегантная «француженка» с классической стрижкой «боб». Если у тебя похожая стрижка, наши советы подскажут тебе, как сделать такую же прическу!

Шаг 1. Главный секрет ухоженных волос в правильном шампуне и кондиционере. Именно с них начинается прическа, – так говорят профессионалы. Вымой волосы мягким шампунем, содержащим протеины шелка, которые придают волосам блеск. На подсушенные полотенцем волосы нанеси несмываемый кондиционер с выпрямляющим эффектом. Опусти волосы вниз и сбрызни их у корней моделирующей пеной для объема волос.

Шаг 2. Высуши волосы плоской расческой до средней просушенности. Затем возьми круглую расческу – брашинг – и вытягивай пряди, начиная от самых кончиков. Но не увлекайся: волосы должны лежать естественно. Чтобы добиться оригинальности от классической стрижки «боб», отметь для себя точку прямо в середине головы, распредели пряди так, чтобы они смешивались с челкой. Если же челки у тебя нет, сделай косой пробор, отдели часть волос и сформируй лже-челку: будет смотреться немного по-другому, но не менее стильно. Не бойся, экспериментируй! В наступившем летнем сезоне стрижка «боб» снова на пике популярности, так что ты, в любом случае, в выигрыше.

Шаг 3. В завершение образа, разотри в руках пару капель средства для блеска и проведи ладонью по волосам по направлению от корней к кончикам. Или же просто сбрызни их средством, если оно в форме спрея. Для фиксации прически используй только лак средней фиксации – волосы должны выглядеть максимально натурально. Кстати, если хочешь освежить цвет волос, сделай колорирование на пару тонов светлее и темнее основного цвета. Получившиеся блики очень здорово будут смотреться летом! Прическа готова!

Образ: Одри Тоту

Сегодня актриса Одри Тоту – одна из самых известных француженок: она обладает чувством стиля, удивительным обаянием и не боится экспериментов со своей внешностью, хотя делает это ненавязчиво и по-французски игриво.

Один из самых ярких образов Одри Тоту – в стиле великой Коко Шанель: удлиненный «боб» с кудряшками.

Озорные завитки придают лицу жизнерадостности: кроме того, им по силам сбросить пару лет и добавить юношеской легкости любому образу. Так что если у тебя от природы вьющиеся волосы, сделай это своим достоинством, а если нет, тебе все равно по силам поспорить с природой. Хочешь сделать прическу в стиле Одри Тоту? Следуй нашей инструкции!

Шаг 1. Вымой голову шампунем для вьющихся волос, затем нанеси кондиционер. Подсуши волосы полотенцем и нанеси любую пенку для волос, лучше, если она будет так же для вьющихся волос или специально для завивки. Все дело в том, что компоненты, входящие в состав подобных средств для волос, помогают быстрее добиться завитков и удержать форму максимально долго.

Шаг 2. Накрути отдельные пряди на палец и фиксируй получившиеся колечки невидимками. Таким образом поступи с волосами по всей голове, не трогая челку, если она у тебя есть. Подожди минут 10 – за это время ты как раз успеешь сделать макияж. Сними невидимки и высуши волосы феном с диффузором на самой минимальной мощности.

Шаг 3. Взъерошь волосы руками, нанеси на них немного фиксирующего крема или той же пенки для придания завиткам небрежного вида. Челку высуши круглой щеткой, затем выдели кончики с помощью моделирующего средства. Лак здесь не понадобится. Прическа готова!

Образ: Рианна

Рианна – одна из самых энергичных звезд в области изменения своего внешнего вида – причесок, стрижек, цвета волос. Мы видели певицу и с длинными прямыми волосами, и с кудряшками до плеч. Но особое мастерство стилистов Рианны в том, как талантливо они изменяют ее «каре» и «боб». Мы предлагаем тебе попробовать одну из вариаций причесок Рианны – «боб» в стиле 70-х годов.

Ретростиль уже стал этакой неоклассикой, потому как многие дизайнеры каждый год обязательно включают элементы ретро в свои коллекции и образы. Прическа в стиле 70-х подойдет как совсем молоденьким девушкам, так и дамам постарше. Стильная прическа выделит тебя из толпы окружающих, а на ее создание ты затратишь не больше 15 минут.

Шаг 1. Вымой волосы любым шампунем, нанеси увлажняющую маску, оставь на 15 минут, смой. И только после этого наноси бальзам или несмываемый кондиционер. Подсуши волосы плоской расческой.

Шаг 2. Возьми круглую расческу и суши волосы под феном, направляя концы в одну сторону. Сильно не вытягивай пряди, должен сохраняться эффект беспорядка. Так же, как и в первой прическе, зачеши несколько задних прядей на челку, чтобы получилась «шапочка».

Шаг 3. Чтобы завершить образ, нанеси на волосы средство для придания текстуры, чтобы волосы не лежали одной массой, а были разбиты на пряди. Тщательно проработай кончики при помощи воска для волос. Прическа готова!


Материал подготовлен на основе статьи: wmj.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК | Просмотров: 5753 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 5.0/2 |

Рекомендуем также почитать:
Длинные прически: модные тренды для длинных волос в теплом сезоне 2011
Длинные волосы: градуированные стрижки, фото причесок звёзд
Окрашивание волос: варианты стильного мелирования для брюнеток
Кудрявые прически: прически из локонов для вьющихся волос
Прически звёзд для тёплого сезона: фото гламурных причёсок знаменитостей
Стильные прически: новые тренды, фото причесок с модных показов
Короткие стрижки: фото звёздных причёсок для коротких волос
Стайлинг волос: как сделать волосы прямыми в домашних условиях
Женские стрижки сезона осень-зима 2010/2011
Красивые волосы: биоламинирование - профессиональная лечебная процедура

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра