МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Обзор модных тенденций 2011 на волосы

Обзор модных тенденций 2011 на волосы

В 2011 году популярна естественная красота, никогда не выходящая из моды. Большинство модельеров, представляя образы своих моделей, сориентированы именно на длинные волосы. Еще бы! Ведь длинные волосы – простор для фантазии. Всевозможные укладки, как повседневные, так и для деловых встреч и вечеринок предлагают дизайнеры для обладательниц длинных волос.

Волосы 2011 - естественность и длина

В 2011 году одна из основных модных тенденций – это естественность, здоровый вид волос.
При необходимости стоит воспользоваться специальным средством, придающим волосам блеск. Длинные, здоровые ухоженные волосы по-прежнему в моде.



Главное правило: волосы должны выглядеть так, чтобы никто не понял, что именно ты с ними делала.

Одинаково модными будут как прямые так и волнистые волосы. Главным принципом модных причесок в 2011 году является разнообразие. Дорогие женщины, будьте разными, будьте интересными. Не бойтесь меняться, ведь перемены могут внести в Вашу жизнь новые краски!



Анна Сью, также как и Burberry Prorsum, наоборот, одобряет прямой пробор и отсутствие челки. Вариант модной прически для деловой встречи предлагает Calvin Klein. Это пробор слева, гладко причесанные волосы, собранные в низкий хвост. Похожая прическа у моделей Bottega Veneta.




Волосы 2011 - средняя длина и короткие волосы

А что делать тем, у кого, например, от природы не очень густые волосы или длинные волосы Вам не идут? Не беда! Специально для Вас дизайнеры проработали различные варианты причесок и укладок 2011 на волосах средней длины или коротких волосах.



В 2011 году модными считаются четкие и резкие линии. Дизайнеры «примеряют» на своих моделей прямые густые челки, прически с острыми краями. Последнее связано с возращением моды 80-х гг. Такие тенденции заявили о себе сначала на подиумах, а потом были отмечены в стиле знаменитостей.




Очень красиво и модно будут смотреться кудряшки на волосах средней длины, подстриженных каскадом. Хорошо смотрится многоступенчатая стрижка на вьющихся волосах.




Челки 2011

Дизайнер Александр Ванг предлагает своим моделям длинную челку и пробор слева, расположенный почти возле самого уха. Подобную прическу в 2011 году одобряет и Bottega Veneta.





Для волос средней длины (до плеч) отличным вариантом в 2011 году станет не выходящий из моды каскад и густая прямая челка, уложенная набок.






Волосы 2011 - боб

Широкие возможности для экспериментов возможны на прямых волосах в 2011 году. По-прежнему в моде популярная стрижка «боб», которая стала одним из главных трендов последних лет. Эта стрижка любима среди женщин разных возрастов.







По-прежнему в моде «каре». Ну как же обойтись без классики? Приветствуются различные вариации этой прически, особенно с челкой.








Волосы 2011 - волны

Для волос средней длины модной будет стрижка «Волны». Женственные волны и локоны в сезоне 2011 будут особенно модными. К тому же именно на волосах средней длинны такая прическа смотрится особенно интересно.







Модной также будут искусственно завитые или волнистые от природы волосы средней длины. Такая прическа выглядит так естественно и романтично. К тому же она подойдет для тонких волос, которым необходимо придать объем.



Как для коротких, так и для волос средней длины модной в 2011 году будет визуальная небрежность и «ветреность». Представление о том, что такая прическа проста в исполнении, весьма ошибочно. Для ее создания мастеру может потребоваться довольно много времени, ведь небрежность, повторюсь, должна быть визуальной. Нежная и задорная прическа непременно будет Вам к лицу!




Волосы 2011 - а-ля 80-е

В 2011 году возвращаются в моду стрижки в стиле ретро «Голливуд а ля 80-ые». Обладательницам средних волос повезло, такие стрижки возможны только для них! Особым шиком будет являться повторение укладок и стрижек кинодив Голливуда стиля 80-90-х лет.








Волосы 2011 - каскад

Одной из самых модных будет оставаться стрижка «Каскад». А уж вариаций она имеет великое множество. Стрижка может быть выполнена мягко и нежно, едва касаясь кончиков волос специальными ножницами; или иметь ярко выраженный экстравагантный стиль, с резкой, четко выделенной «лесенкой».




Модные тенденции волос 2011

Очень популярны в новом сезоне 2011 будут волосы, зачесанные назад. Такой вариант прически прекрасно сочетается и вечерними нарядами, и с одеждой стиля casual. Такая укладка подходит для волос различной длины, а также для разных форм лица. Просто, элегантно, а главное – модно! Можно забрать в волосы в пучок или использовать шиньон.



Популярными будут как небрежно распущенные волосы, так и четкие геометрически очерченные стрижки, которые произведут особое впечатление на гладких волосах.



Обладательницам кудрявых волос нужно поискать интересные варианты укладок и причесок. Однако выбирать прическу нужно, непременно учитывая черты и форму лица.

Прически на выпускной 2011

Для выпускного бала в 2011 году прекрасным выбором будут волосы, зачесанные назад. Особой торжественности можно добиться, заплетая косички, жгуты или оставляя по богам распущенные завитые локоны. Словом, вариантов – множество!











Свадебные прически 2011

Модными свадебными прическами в 2011 году по-прежнему будут считаться романтические, гладкие прически с кудряшками. Обязательно использовать различные экзотические аксессуары для волос. В моде также прически в греческом стиле с завитыми локонами. Среди фаворитов 2011 года – мелкие кудри, волны и волосы, собранные в хвост.






Модный цвет волос 2011

Говоря о модных цветовых предпочтениях в отношении волос, стилисты предполагают, что Вы можете выбирать любой на Ваш вкус тон, однако предпочтительнее, чтобы он был более естественным. Если Вы хотите сделать колорирование, то цветовые переходы должны быть мягкими и плавными.










Волосы 2011 с модных показов

На подиумах сразу несколько знаковых "возвращений". Челки - прямые до бровей или уложенные набок. Художественный беспорядок из весенних трендов предсказуемо вернул популярность локонов и завивки. И наконец, "боб" - короткий, под мальчика. Кто бы мог подумать, что нам снова придется вспоминать фильм "Привидение".

В 2011 нужно работать над текстурой, создавая эффект растрепанных ветром волос. Это значит: накручивать отдельные пряди и смешивать их пальцами. Пучок -только чуть небрежный, свободный, и лучше асимметричный.


















Материал подготовлен на основе статьи: ya-modnaya.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК | Просмотров: 8263 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 4.3/3 |

Рекомендуем также почитать:
Короткие стрижки: авангард и креатив в подростковых прическах
Звездный стиль 2010: короткие прически знаменитостей
Прически зимой: правильный уход за волосами в зимнее время
Модные стрижки волос осенне-зимнего сезона
Короткие прически 2011: практичные и легкие в укладке
Модное окрашивание волос: многоцветное колорирование, фотографии причесок
Стрижка каскад: секреты укладки для тонких волос
Модные тренды: летние прически из рекламных кампаний 2011
Стильные прически: новые тренды, фото причесок с модных показов
Подростковые прически: простые лёгкие укладки длинных волос, фотографии

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра