МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Модные тенденции в новогодних прическах 2011

Модные тенденции в новогодних прическах 2011

Новый год не за горами — и это отличный повод встряхнуться и поменять имидж, ну или освежить его, преобразить и добавить глянца! Для новогодней вечеринки нужно очень постараться и кроме журналов с вечерними нарядами, полистать еще и каталог причесок для Нового года.

Новый год — прекрасное время для полета фантазии, когда как ни в предпраздничные дни можно пошалить со своим образом, выдумывая себя «другую», загадочную, искушающую и очень сексуальную. Продумывая свой новогодний стиль, «оттолкнитесь» от прически, пусть именно волосы станут отправной точкой новогодних превращений. Модные прически на Новый год всегда были и есть нечто особенное — в праздники можно позволить себе быть иной, более раскованной и легкой, «примерить» на себя образ Мэрилин Монро или Вивьен Ли. Тем более что модные тенденции вполне позволяют уклон в 40-80 годы!

Стиль Вивьен Ли легко скопировать - глаза подвести стрелками по верхнему веку, губы накрасить ярко и сочно, а волосы собрать в изящную ракушку, зафиксировав шпильками и повязав лентой. К такой прическе просто идеально подойдет мини платье с открытыми руками и круглым вырезом, объемные клипсы и крупный браслет — дополнить имидж можно шейным платком, разноцветным и броским, или коротким стильным пиджаком с закругленными полами.

Возвращаясь к образу Мэрлин Монро, следует отметить некоторые основные детали ее имиджа; сочные алые губы, кудрявые белые локоны и красное платье с глубоким вырезом.

Для создания прически нужно завить на бигуди влажные волосы, слегка смоченные лаком для волос или пивом. Накручивать волосы нужно на тонкие бигуди на ночь, чтобы локон был стойким. Перед выходом в свет просто раскрутите бигуди и придайте волосам характерную форму, сделайте макияж и облачитесь в платье — успех гарантирован!

Прически для Нового года могут быть любыми, но главное в них — наличие какой-либо броской серебряной детали: ленты, заколки, диадемы или ободка. Создавая прическу, обязательно воспользуйтесь средствами для фиксации, ведь укладка должна продержаться всю ночь!




Объемная прическа с локонами и лентами.

Для придания объема можно воспользоваться старинным секретом - сушить волосы вниз головой, только сегодня сделать это намного проще. Нужно влажные волосы смочить лаком для волос и просушить феном, наклонив голову вниз. На получившийся объем нужно завить крупные термобигуди или воспользоваться щипцами для завивки. Сняв бигуди, наклоните голову вниз, мягко скрутите волосы и подколите их шпильками, пропуская между локонами ленту. Зафиксируйте лаком - стайлинг готов.

Если не хотите сушить старинным способом, воспользуйтесь щипцами и завивайте волосы у корней, приподнимая их по прядкам и сразу фиксируя паком. Для придания объема тонким волосам, их можно немного начесать, а потом уже и завивать и фиксировать.

Модные прически на Новый год, подходящие для длинных волос, представлены во всем многообразии - это и классические хвосты с гладко зачесанными волосами, открывающими все лицо, на которое можно нанести серебряные блестки, приветствуя приход Металлического Кролика. Для менее экзальтированных дам подойдут и роскошные локоны, спадающие по плечам и украшенные серебряными нитями или стразами.

Для тех дам, кто желает прийти на вечеринку с гладкой прической, можно посоветовать воспользоваться утюжком для выпрямления — пройдитесь им по волосам, но знайте, что для усиления впечатления от гладких волос лучше всего воспользоваться еще и средством для придания блеска, наносимым прямо перед выходом. Но стилисты предупреждают — гладкие волосы в этом сезоне должны быть безупречны!



Дамам с короткой стрижкой, такой как боб, гарсон или короткое каре, можно подвязать волосы атласной лентой серебристого оттенка, имитируя диадему. Для подвижных и энергичных девушек лучше создать на голове феерию, завив волосы в разные стороны и скрепив все это красивой крупной заколкой.

Этот Новый год позволяет нарушать все табу, и поэтому даже солидные дамы могут слегка отступить от общепринятых представлений и разнообразить свой стайлинг двумя-тремя цветными прядями при помощи оттеночного лака. Причем эти пряди могут быть как натуральных, так и «экспрессивных» оттенков, в зависимости от замысла! Но при распылении стоит учитывать, что наносить лак нужно с расстояния в 30 см.

В случае полуофициального приема, конечно, лучше придерживаться классического стиля, сделав прическу в виде ракушки, греческих и французских кос.

Каким бы не был Ваш выбор, не забывайте, что подчеркнуть свою элегантность или сексуальность в новогодний вечер обязательно нужно серебряным аксессуаром!


Материал подготовлен на основе статьи: iledy.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК | Просмотров: 3690 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 3.7/3 |

Рекомендуем также почитать:
Мужские прически: градуированные мужские стрижки
Светлые волосы: эмо прически, фото средних и длинных причесок
Причёски на новогодние праздники: фото причесок на длинные волосы
Звездная тенденция в прическах: легкие локоны и волны
Стильные укладки: фактурные прически для разных волос
Звёздные прически: стрижки и укладки, создающие эффект тонкого лица
Подростковые прически: простые лёгкие укладки длинных волос, фотографии
Прически в школу: фото причесок для школьниц, варианты укладок
Модное окрашивание волос: виды колорирования, фото стильных причесок
Средние причёски: филированные градуированные стрижки средней длины у знаменитостей

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра