МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2011 » Март » 17 » Прически на средние волосы: фото модных причесок средней длины

Прически на средние волосы: фото модных причесок средней длины

Волосы средней длины всегда считались одним из лучших выборов при моделировании причесок. Эта длина не только упрощает процесс ухода за волосами по сравнению с длинными прядями, но и предлагает более широкий выбор моделей, которые можно адаптировать в соответствии со своими потребностями и стилем жизни. В этом сезоне волосы средней длины должны выглядеть естественно, слегка небрежно днем и более гламурно – вечером.

Не короткие и не длинные, волосы средней длины, ниспадающие на плечи, предлагают потрясающую многогранность. Вы можете играть с разными стилями, учитывая особенности мероприятия, которое вы собираетесь посетить, и индивидуальные черты. Существует мириада красивых, стильных стрижек для волос средней длины. С волосами длиной до плеч вы будете выглядеть восхитительно и с актуальным длинным бобом, и с романтическим шиньоном, и с волнами в ретро-стиле.

Независимо от типа ваших волос, прямых или вьющихся, вам не о чем беспокоиться – все приборы и средства для укладки, имеющиеся в продаже, в вашем распоряжении, чтобы помочь вам создать идеальную прическу. Всего несколько основных навыков моделирования и терпение, и вы сможете создать безупречную прическу для дневных дел или мягкие, нежные кудри для особого вечера. Волнистые волосы средней длины добавят вашей внешности шикарный ретро-флер.

В этом году очень актуален графический боб, сделанный на волосах средней длины и усиленный густой ровной челкой. Вы можете сделать челку прямой или немного скругленной. Обычно графический боб подходит любой женщине независимо от типа волос, однако лучше всего он смотрится на густых прямых волосах.


Обладательницам вьющихся или тонких прядей, желающих сделать подобную прическу, рекомендуется пользоваться выпрямителем волос. Необходимым условием идеальной прически, не только графического, а любого вида боба, являются здоровые, шелковистые и блестящие волосы.

Другой боб, модный в этом сезоне – градуированный. Градуированный боб предлагается во множестве вариантов, от коротких до более длинных моделей. Многослойная стрижка отлично освежает внешность и придает волосам движение. Кроме того, градуированный боб легко поддается укладке и очень практичен, он подойдет и для важной деловой встречи, и для романтического свидания. Более того, можно не беспокоиться, что он вам не пойдет – эта прическа подходит любой форме лица. Эта прическа восхитительно выглядит, если она дополнена челкой, уложенной набок.


Эта прическа выглядит особенно хорошо на натуральных вьющихся или волнистых волосах. Это отличный выбор для тех, кто хочет выразить дикую сторону своей натуры, но при этом добавить привлекательности. Кудри, постриженные каскадом, создадут красивое обрамление для лица. Чтобы подчеркнуть форму стрижки, уложите волосы на одну сторону. Для укладки вам потребуется немного моделирующего мусса и фен. Вы также можете сделать длинную челку, которая закроет лоб и добавит внешности романтичности, сексуальности и женственности.

Волосы средней длины выглядят восхитительно, если они уложены супергладко, это одновременно и гламурно, и подходит для повседневной жизни. Конечно, эту прическу проще всего уложить на натуральных прямых волосах с помощью щипцов для вытягивания прядей. Если у вас вьющиеся волосы, процесс укладки будет гораздо более трудоемким. Что касается направления укладки, прическа потрясающе смотрится при укладке по пробору, в этом случае волосы создают мягкое обрамление для лица. Вы может нарушить монотонность стрижки средней длины с помощью слоев, в этом случае вы получите более живую, объемную прическу.


Если вы хотите чего-то неповторимого и сногсшибательного, поэкспериментируйте с шикарными шиньонами в ретро-стиле с эффектом нарочито небрежной высокой прически, которую легко можно уложить в любое время.

Основная идея этой прически заключается в том, чтобы уложить свободный шиньон и оставить несколько прядей в качестве обрамления лица. Эта прическа удивительно хорошо подходит для квадратного и углового лица, ведь она смягчает черты. Вы можете сделать шиньон и на прямых, и на вьющихся волосах. Это чрезвычайно многогранная прическа средней длины, которую можно носить и в офисе, и на более праздничном мероприятии. Для более торжественного случая можно украсить ее изящным аксессуаром для волос.


Если вы – большая поклонница причесок в ретро-стиле, вам стоит предложить особую прическу, которая немедленно привлекает к себе внимание. Ее легко уложить на волосах средней длины, и особенно хорошо она смотрится на блондинках. Эта прическа навеяна стилем 60-х. Слегка скругленная и начесанная, с укладкой набок и мягкими волнами, такая ретро-прическа идеально подойдет вам, если вы хотите выделиться из толпы и подчеркнуть свою женственность и шик. Изящная лента для волос еще выразительнее подчеркнет красоту этой прически.



Материал подготовлен на основе статьи: noemia.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК | Просмотров: 26427 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 5.0/4 |

Рекомендуем также почитать:
Выбор прически: правила подбора стиля прически к типу фигуры
Модные волнистые прически 2010-2011 на короткие волосы
Лето: стильные прически с окрашенными прядями, фотогалерея причесок звезд
Модные прически: градуированные стрижки для разных форм лица
Праздничные прически: короткие прически на выпускной в стиле звезд
Стрижка Каскад: градуированные причёски для длинных и средних волос
Короткие стрижки: фото коротких причёсок для школьниц
Стильные прически: фото многослойных стрижек с эффектом перышек
Стрижка боб: фото подходящих причесок боб для тонких волос
О новинках сезона 2011: модное креативное окрашивание волос

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра