МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Короткие прически «sedu»: варианты укладок коротких стрижек

Короткие прически «sedu»: варианты укладок коротких стрижек

Короткие прически очень сексуальны и никогда не выходят из моды, снова и снова предлагая новые стили и варианты. Самыми горячими новинками среди модных причесок этого сезона стали короткие соблазнительные прически «sedu». Откуда такое название? «Sedu» – это известная марка утюжка для волос. Отсюда все прически, уложенные с помощью утюжка, носят такое название. Сегодня мы поговорим о коротких прическах, которые при помощи утюжка можно превратить в настоящее произведение парикмахерского искусства.

Короткая стрижка очень сексуальна, легка в уходе и укладке. Можно подобрать идеальный вариант короткой стрижки для любого типа лица. Хотите этим летом выглядеть как шикарная обольстительница, подберите короткую стрижку, которая подчеркнет выигрышные черты лица и станет изюминкой вашего образа.

Короткие стрижки за последние десять лет завоевали прочную популярность среди женщин всего мира. Сделав короткую соблазнительную стрижку, вы можете придумывать все новые и новые варианты укладки «sedu», наслаждаясь предоставленными возможностями самовыражения и привлекая всеобщее внимание стильным и современным образом.


Чтобы превратить короткую стрижку в обольстительный шедевр парикмахерского искусства, вам потребуется утюжок для выпрямления волос. Он сделает пряди идеально ровными, блестящими, подчеркнет текстуру и придаст необходимый объем даже самым тонким волосам, превратив вас в сексуальную леди. Вы, наверное, заметили, что многие звезды и знаменитости предпочитают носить идеально ровные и гладкие прически, уложенные с помощью утюжка для волос. Не удивительно, что короткие стрижки «sedu» завоевали такую популярность.

Короткая сексуальная стрижка просто идеальный выбор для жарких летних дней. Она удобна, шикарна и легка в укладке и уходе. Обольстительная укладка способна оживить даже самый унылый образ. Независимо от длины, цвета и текстуры волос, «sedu» будет смотреться великолепно и придаст гламурные нотки вашему образу.


Укладка «sedu» очень проста. Все что вам необходимо – это выровнять волосы с помощью утюжка, чтобы они стали блестящими и послушными. Создайте ваш собственный вариант «sedu», фантазийно уложив кончики волос в нескольких направлениях. Утюжок для волос сделает вашу жизнь намного легче и проще, позволит сэкономить массу времени и усилий, которые вы обычно тратите на укладку непослушных прядей.

Чтобы выпрямить волосы при помощи утюжка, сначала вымойте голову, промокните волосы полотенцем. Высушите волосы феном при помощи расчески с широкими зубьями. Разделите волосы на несколько частей. Нанесите специальное средство для защиты волос при укладке. Когда выровняете все пряди, сбрызните волосы средством для придания блеска.


«Sedu» подарит вам возможность носить любимую прическу и создавать на ее основе множество разнообразных укладок. Если у вас волнистые или кудрявые волосы, а вам всегда нравились прямые многослойные укладки, то теперь это не проблема.

Короткая прическа «sedu» позволит вам создать новые интересные образы для любого случая, будь то прием, вечеринка, поход по магазинам или обычная прогулка с друзьями. Теперь всего за несколько минут вы сможете выглядеть так, как будто посетили салон. Собираясь на работу, вам больше не придется ломать голову, что бы такое соорудить с волосами. Достаточно просто сделать идеально ровную аккуратную укладку с помощью утюжка и целый день выглядеть стильно и ухожено.


Утюжок для волос плюс ваша фантазия подарят возможность создать целый ряд новых образов на все случаи жизни. Вы можете подчеркнуть многослойность стрижки при помощи отдельных вытянутых прядей, сделать идеально прямую укладку, придать волосам объем у корней, оригинально уложить челку кончиками наверх или набок, выровнять челку или уложить романтичные пряди, обрамляющие лицо. Попрощайтесь с торчащими кончиками и спутанными волосами. «Sedu» подарит волосам здоровое сияние и ухоженный вид. Попробуйте этим летом шикарные прически «sedu» и ловите восхищенные взгляды.

На заметку:

1. Не используйте утюжок на грязные волосы. Жир и грязь будут «запаяны» в волос под действием высокой температуры выпрямителя. Это может стать причиной повреждения кутикулы и выпадения волос.
2. Перед тем, как выпрямлять волосы, нанесите специальную сыворотку, иначе они не будут выглядеть такими блестящими. Сыворотка задержит влагу в волосах и улучшит их состояние.
3. Используйте утюжок с качественными керамическими насадками.



Материал подготовлен на основе статьи: womenmag.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК | Просмотров: 6324 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 5.0/2 |

Рекомендуем также почитать:
Стильные прически Рианны (Rihanna): эволюционные преображения
Стильные стрижки 2011: сэссон снова в моде
Окрашивание волос в домашних условиях: мелирование и колорирование прядей
Причёска Французский пучок: стильная укладка волос «небрежный узел-ракушка»
Экстравагантный стиль причесок Леди Гага
Стильные прически: стремление быть женственней
Прически с косами: актуальный тренд 2011
Подбор прически к одежде: как правильно выбрать прическу
Звездные короткие стрижки сезона 2010/11
Прически: модные аксессуары для волос весной

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра