МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Фото волос: выбор причесок, делающих нас моложе

Фото волос: выбор причесок, делающих нас моложе

При выборе подходящей прически мы должны учитывать несколько факторов, одним из нас нравится универсальная классика, другие жаждут выглядеть стильно и молодо одновременно. Все это можно реализовать в самом лучшем виде при помощи гуру парикмахерского искусства. Они придумали для нас огромный выбор причесок, позволяющих выглядеть моложе своего возраста. Даже тем, у кого не хватает смелости отрезать косу, предоставлена возможность освежить свой вид при помощи нового цвета волос или красивой укладки. Вот лишь несколько идей, вызывающих восхищение, которые помогут сбросить вам несколько лет от вашего реального возраста.

Укладки волос и средства для ухода за волосами позволяют нам выразить свои лучшие качества. В то же время, как утверждают профессиональные стилисты, красивая прическа служит и более важным целям, а именно дает наилучшие возможности произвести нужное впечатление на окружающих. Лучше всего это можно сделать за счет таких причесок, которые позволяют нам чувствовать себя уверенно. Если вы мечтаете сбросить несколько лет, вам нужно изучить фирменные новые прически, которые станут для вас идеальным ключом к успеху. Различные техники стрижки волос, также как и укладки или продукты по уходу за волосами – это волшебные рецепты красоты, которые помогают нам воспрянуть духом и сделать наш выход в люди сказочно красивым. Кроме того, чтобы продемонстрировать великолепие своих локонов, вы должны уметь показывать свое чувство вкуса, равно как и умение следить за развитием моды в области причесок. Последние модные тренды молодежных причесок снабдят вас дополнительными идеями для всех сезонов, вне зависимости от погоды и типа ваших волос.

Богемные высокие прически

Хотите знать, как сбросить половину прожитых лет при помощи лишь этого нежного стиля? Тогда изучите, как использовать силу этого типа укладки в качестве безупречного дополнения к вашим красивым чертам лица. Боле того, убранные назад волосы в бохо-стиле, как на фотографиях выше, не требуют больших усилий и всерьез омолаживают черты лица. Соберите локоны в пучок или французскую петлю и оставьте отдельным пряди по бокам, чтобы придать образу преднамеренно небрежный вид. Этот мягкий образ подойдет одинаково хорошо и для повседневного, и для полуделового выхода. Вы можете собраться за пару минут, если будете использовать последние изобретения стилистов-парикмахеров, которые продемонстрировали новинки на подиумах мира. Не бойтесь привнести яркости в ваш образ при помощи сочетания завязанных узлом волос и челки.


Стильные косы

Если вы от природы награждены пышными и объемными волосами, можете выбрать этот изысканный стиль. Он придаст вам ослепительного очарования даже в простой будний день. Косички можно заплетать множеством способов и с разными узорами. Это поможет вам порадовать окружающих самым симпатичным молодым видом, какой только можно создать при помощи прически. Две косички по сторонам или всегда модная французская коса, коса с пышной кистью волос на конце или с вплетенными лентами поможет создать нужный эффект и женщинам с гладкими волосами, и красавицам, у которых от природы вьющиеся волосы.

Украсьте вашу прелестную прическу стильными аксессуарами для волос, они считаются обязательными модными вещами этого сезона. Подберите лучший узор плетения и бросьте вызов окружающим при помощи мастерства выглядеть прекрасно с заплетенными волосами. Примеры на фотографиях выше помогут вам достичь озарения, какие типы косичек заставят время остановиться. Но не ограничивайте себя одним единственным стилем, лучше изучите все их от «А» до «Я», чтобы взять на вооружение все интересные узоры плетения.


Прически с «рваной» челкой

Профессиональные парикмахеры-стилисты говорят, что челка играет важную роль в общем виде прически, вот почему заметную позицию в этом сезоне заняли варианты, позволяющие обыграть разные пропорции лица. Если вы хотите и подчеркнуть лучшие черты своего личика, и в то же время похвастаться самыми стильными прическами, попробуйте сделать себе «рваную» челку. Она может быть очень короткой, или спускаться каскадами, челку стоит сделать поярче при помощи каких-нибудь хитростей. Освежите свои локоны и попробуйте простые прически в сочетании с этим необычным дизайнерским изобретением.


Пышные многослойные прически

Сделать стрижку слоями – это достаточный шаг на пути к изящному и сказочному виду. И все-таки идеально причесанные и гладко уложенные волосы при такой стрижке могут смотреться не так, как вам хочется. Попробуйте привнести изменения в свой образ и просто взъерошьте локоны, это придаст вам богемный и в тоже время ультрамодный вид. Этот вызывающий образ поможет вам почувствовать себя стильной и в то же время избавит вас от многих часов, проведенных перед зеркалом в попытке сделать укладку вида «волосок к волоску».

Отдельные плотные локоны, как бы собранные в жгут, придадут вам образ обольстительницы, отправившейся на приключения. Попробуйте усовершенствовать прическу, создав такие жгутики в области челки или же по всей поверхности прически. Подберите правильное число таких локонов и их идеальную длину и убедитесь, что достигли нужного эффекта. Тем, кто любит необычные и крайне вычурные прически, может добавить к взъерошенным волосам несколько слоев вьющихся локонов, которые добавят прическе объема и очертания. А тем, кто привык к сдержанности, подойдут стильные аксессуары. Найдите свой стиль, который лучшим образом подчеркнет вашу индивидуальность и форму лица.




Материал подготовлен на основе статьи: womentopics.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК | Просмотров: 5955 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 5.0/2 |

Рекомендуем также почитать:
Прически для средних волос: стрижка «боб», новые варианты, фото
Стильные стрижки 2011: сэссон снова в моде
Прически с челкой: варианты челок для лета, модные фото
Почему звезды часто меняют прически
Длинные волосы: фото филированных градуированных стрижек и длинных причесок
Волосы: какие прически устойчивы к повышенной влажности
Прически в школу: фото причесок для школьниц, варианты укладок
Причёска Узел в модном исполнении: укладка с боковыми локонами
Звёздные прически: фото причесок 2011 знаменитостей
Красивые прически звёзд: боб – новые стили, фото звёздных причесок

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра