МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2011 » Август » 2 » Красивые прически звёзд: боб – новые стили, фото звёздных причесок

Красивые прически звёзд: боб – новые стили, фото звёздных причесок

Бобу удавалось завоевывать сердца самых разных женщин на протяжении многих лет. Боб стал популярен сразу же, как появился, и не утратил этой популярности до сих пор. Новые стили боба могут удовлетворить любую женщину, настолько они универсальные, практичные и стильные. Просмотрите эти изумительные варианты боба, которые выбирают звезды – возможно, один из них вдохновит вас на преображение!

Иногда классическая прическа может сделать для вас намного больше, чем любой другой стиль, так что неудивительно, что знаменитости оценили ставший классикой боб. Сейчас он переживает очередной пик популярности, при этом не было такого, чтобы он считался совсем не модным. Множество звезд выбирают боб, и каждый из них привлекает наше внимание. Просмотрите эту подборку фотографий. И если вы чувствуете потребность измениться, но пока еще не приняли решения, она будет вам особенно полезной.

Возможно, вы найдете здесь вариант для вашего нового образа. Оцените то, как подбирают боб звезды, подчеркивая лучшие свои достоинства. Фотографии звездных причесок – это галерея самых удачных вариантов, ведь над ними трудились лучшие стилисты. Тут есть чему поучиться! Учитывайте все: текстуру волос (гладкие, волнистые, кудрявые), вашу индивидуальность (вы – хищная, нежная, элегантная), форму вашего лица (круглое, удлиненное, треугольное, квадратное), черты вашего лица (красивый лоб или идеальный подбородок, нужно подчеркнуть глаза или губы). Очевидно, что не следует торопиться. Боб универсален, но это вовсе не значит, что прекрасно выглядящий на какой либо одной женщине боб, будет также изумительно подходить другой. В то же время, прическа боб дает свободу действий и является отличной основой для экспериментов.

Резкая ровная линия боба – такую прическу выбирают Джесси Джей и Рианна. Четкая рамка прически в таком случае обрамляет лицо, делая его магнетически притягательным. С таким бобом хорошо сочетаются густые челки – они добавляют еще больше загадочности! И это очень идет уверенным в себе женщинам. Ровно подстриженный боб уместно будет подчеркнуть, оставив волосы гладкими и блестящими, или, для разнообразия можно уложить волосы легкими волнами, подобными тем, что оставляет на песке ветер – и в этом образе вы будете выглядеть более мягкой и милой. Используйте разглаживающий утюжок, чтобы подчеркнуть силу блеска в прямом варианте. Для создания таких сексуальных и мягких волн воспользуйтесь плойкой с двумя или тремя стержнями и средством для укладки.


Джесси Джей

Рианна

Боб с прямым пробором и слегка подкрученными концами выглядит изумительно – женственно и элегантно, так что если по стилю такой боб вам подходит, ищите вдохновение у Джессики Альбы и Дженнифер Энистон. Такой боб подойдет к любому типу волос, но особенно сказочно выглядит на прямых волосах, потому что позволяет продемонстрировать красоту аккуратных кончиков. Этот боб можно сделать длиной до плечей, в этом случае вы получите еще больше возможностей для экспериментов. Например, это может быть классический боб, или можно окинуть волосы со лба – очаровательно, или взъерошенный боб – трогательно. Выбор зависит от ваших предпочтений, или ситуации. Чтобы добавить бобу еще больше очарования и сделать лицо более открытым, подчеркнуть красивые черты лица, используйте утюжок, или круглую щетку, чтобы слегка подкрутить пряди и направить их концы внутрь.


Дженнифер Энистон

Джессика Альба

Классический стиль не может удовлетворить каждую женщину, именно поэтому появился такой экстремальный вариант, как ассиметричный боб. Этот современный стиль боба привлекает внимание и представляет собой идеальный баланс между гламурным стилем и экстравагантностью, что делает его идеальным для женщин, которые хотят подчеркнуть свою непохожесть на других и творческую натуру. Однако, если при этом вы хотите оставаться женственной, минимизируйте разницу между разными сторонами прически. Примерьте великолепный слоеный ассиметричный боб, который носит Кэри Хильсон или боб в стиле винтаж, как у Наташи Бедингфилд.


Кэри Хильсон

Наташа Бедингфилд

Если вы предпочитаете не сиюминутно модный стиль, а что-нибудь проверенное временем, и ищете мягкий вариант боба, который сгладит резкие черты лица, и сделает его более нежным, обратите внимание на простой боб длиной до подбородка. Такой боб носят Кира Найтли и Данни Миноуг. Впрочем, такая классика прекрасно подойдет любой женщине. Добавьте стильную длинную челку набок для более современного облика или оставьте боб простым в зависимости от ваших личных предпочтений. Волосы уложите гладко или придайте им слегка взъерошенный вид, уложив их легкими волнами.


Данни Миноуг

Кира Найтли

Такие бобы носят самые красивые женщины мира. Не бойтесь украсть у них идею, вы все равно будете выглядеть неповторимой! Экспериментируйте и пробуйте – мы уверены, новые стильные бобы вас не разочаруют.



Материал подготовлен на основе статьи: kobieta.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК | Просмотров: 3588 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 5.0/2 |

Рекомендуем также почитать:
Короткие стрижки: фото новых причесок для коротких волос
Ваша самая модная прическа - это правильно подобранная стрижка
Праздничные причёски: фото причесок для вьющихся и волнистых волос
Модные челки в прическах звезд: подбираем для себя
Челка: укладка волос при отращивании челки
Модные прически в звёздном стиле: фото причесок Скарлетт Йоханссон
Парикмахерская мода 2011: эффектные прически от Eric Stipa
Моделирование причёсок: несколько советов для сексуальных причесок
Короткие стрижки: молодежные прически на короткие волосы
Стайлинг от звёзд: последние прически 2011, фото стильных причесок

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра