МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Прически 2012: новые тенденции прически Конский хвост, модные фото

Прически 2012: новые тенденции прически Конский хвост, модные фото

Классический конский хвост в современных вариациях появился на всех значимых модных показах и вновь доказал, что это действительно потрясающе быстрый и самый чудесный способ уложить волосы. От растрепанных и небрежных до супергладких, восхитительно элегантных моделей – мы выбрали для вас самые актуальные конские хвосты сезона осень-зима 2011/2012, которые легко повторить в домашних условиях.

Уложен ли он небрежно или строго, проверенный временем конский хвост всегда смотрится беспечно сексуально и шикарно. Уж не говоря о том, как красиво, изысканно и женственно смотрится этот простой хвост! И показы наступающего сезона лишь подтверждают тот факт, что конский хвост – это неизменный тренд. Однако стилисты предлагают новые версии и сезонные изменения.

Когда требуется уложить прическу на скорую руку, ничто не сравнится с небрежно-свободным конским хвостом. Gianfranco Ferré и Dries Van Noten выбрали укладку на диагональный пробор, а House of Holland, Jaeger London, Philosophy и Diane von Furstenberg решили обойтись вообще без пробора. Самое главное достоинство этой прически в том, что она отлично смотрится на волосах любого типа. Кроме того, приложив лишь минимум усилий, вы моментально получите потрясающую прическу, с которой будете выглядеть очень красиво. Помните, что от вас не требуется делать строгую укладку, можно оставить несколько естественно разлетающихся прядей, чтобы выглядеть слегка небрежно, но невероятно стильно.

У ADAM и Christian Cota сделали укладку на центральный пробор, завязали низкий хвост и слегка растрепали. Если вы захотите повторить такую прическу, обязательно сделайте прямой пробор ровно посередине, особенно, если хотите завязать боковой хвост. Calvin Klein и Christopher Kane выбрали модную, супергладкую версию, которая выглядит как прическа русалки, словно только что вынырнувшей из пены морской, с потрясающим «мокрым» эффектом. У Kane Пол Ханлон сделал интересные графические линии по бокам с помощью расчески с широкими зубьями и собрал волосы в простой хвост. Не бойтесь взять этот тренд на вооружение, ведь благодаря эффекту мокрых волос финальный результат смотрится более интересно и авангардно.


Gianfranco Ferré

Dries Van Noten

House of Holland

Jaeger London



Diane von Furstenberg

Philosophy

ADAM

Christian Cota

Если бы существовал идеальный конский хвост, как бы он выглядел? Гладкий и туго завязанный или же естественный и романтичный? Ответ зависит от личных предпочтений, особенностей, но еще и от степени важности мероприятия. Однако есть что-то экстраординарное в гладком хвосте, который так красиво смотрится. Возьмем, к примеру, актуальные конские хвосты сезона осень-зима 2011/2012. Достаточно простые для офиса и достаточно изысканные для особого случая, конские хвосты, такие, как были показаны у Akris, Brioni, Barbara Bui и Ralph Lauren – это, несомненно, блестящий выбор.

Еще более выигрышные и гламурные хвосты были увидены у Emanuel Ungaro и Versus. Секрет этой шикарной прически в безупречно гладкой, строгой укладке. Нужно нанести фиксирующий воск, затем собрать волосы высоко в конский хвост и завязать его резинкой. Можно добавить немного индивидуальности, завязав хвост лентой.


Christopher Kane

Calvin Klein

Akris

Brioni



Barbara Bui

Ralph Lauren

Emanuel Ungaro

Versus

Возмутительно сексуальными и женственными были хвосты на показах Gucci, BCBG Max Azria, Marc Jacobs, Max Azria, Versace и Louis Vuitton. Казалось бы, скучная, простая прическа потрясающе смотрится, если прядь волос обернута вокруг основания хвоста, тщательно маскируя резинку. Этот трюк поможет превратить обычную, «офисную» прическу в гламурную, идеально подходящую для вечеринки с друзьями. Повеселитесь и поэкспериментируйте с этим стилем, пробуя завязывать его повыше или пониже. Уверяем, это никогда не наскучит!

Кудри и волны великолепно смотрятся и придают прическе ретро-флер. У Paul & Joe и Lela Rose конские хвосты были просто шикарны и невероятно элегантны. Valentino и David Koma усложнили прически женственными аксессуарами, это выглядело очень красиво. Возьмите несколько бигудей и простую ленту и попробуйте уложить такую же прическу, с ней роскошные длинные локоны смотрятся классно и по-настоящему сногсшибательно.


Gucci

BCBG Max Azria

Marc Jacobs

Max Azria

Versace



Louis Vuitton

Paul & Joe

Lela Rose

Valentino

David Koma



Материал подготовлен на основе статьи: noemia.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК | Просмотров: 3234 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 5.0/1 |

Рекомендуем также почитать:
Почему звезды часто меняют прически
Причёска Узел в модном исполнении: укладка с боковыми локонами
Кудрявые прически: многослойные стрижки для вьющихся волос, фото причесок
Прически в школу: фото причесок для школьниц, варианты укладок
Женские стрижки 2010-2011 от ведущих стилистов
Длинные волосы: фото филированных градуированных стрижек и длинных причесок
Звёздный стиль: восхитительные прически Шерил Коул
Прически на короткие волосы: фото коротких стрижек урбанистического стиля
Густые волосы: варианты укладок и фото причесок
Стильные стрижки 2011: сэссон снова в моде

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра