МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2012 » Июнь » 17 » Модные причёски летом: легкие образы

Модные причёски летом: легкие образы

Эксперименты с новыми прическами – непростая вещь, но, освоив несколько профессиональных приемов, вы сможете всех удивить своим потрясающим образом! В этом сезоне проявите креативность, адаптируйте свою внешность к новым трендам с помощью этих быстрых летних причесок 2012 для тех, кто всегда спешит! Простые и легкие, но в то же время восхитительные прически!

Жгуты, узлы, косы, небрежные хвосты, растрепанные пряди или восхитительные аксессуары – настало время стать центром всеобщего внимания, повторив эти актуальнейшие и простейшие летние прически 2012 для тех, кто всегда спешит. Забудьте о сложных прическах, выбирайте только легкие образы. Научившись всего нескольким приемам, вы сможете создавать прически, привлекающие всеобщее внимание – такие, как у моделей на подиумах. Вы сможете носить распущенные волосы, повторяя стиль «утренней небрежности» (Givenchy), а также рискните попробовать андрогинные «мокрые» прически (Ohne Titel, Giambattista Valli) – гарантируют максимальный эффект!

Чтобы мгновенно изменить внешность, воспользуйтесь прической на косой пробор от Jill Stuart или завейте изысканные волны от ADAM! Добавьте немного богемной сексуальности и загадочности, сделав взлохмаченную прическу на глубокий косой пробор, подвернув сзади одну прядь или заколов по пряди с обеих сторон для создания романтичного образа. Чтобы выделиться в толпе, попробуйте рок-н-ролльные волны, как у Tracy Reese. Эту прическу легко уложить дома: возьмите прядь волос и накрутите ее на палочку для еды. Затем закрутите ее вверх, до корней. Заколите невидимками. Просто, как раз-два-три!

Не переживайте! Вы – не единственная девушка, у которой куча дел и совсем нет свободного времени! Что ж, для таких дней, когда не найдется и минутки для укладки прически, специалисты советуют попробовать потрясающе простые варианты, чтобы решить все проблемы. Сезон за сезоном они предлагают новейшие версии проверенных временем причесок, которые легко можно повторить дома, не прилагая никаких усилий. К такой прическе относится и уже знаменитая коса (Francesco Scognamiglio, ASHISH). Идеально подходящая для солнечных летних дней, боковая коса смотрится столь современно и женственно, и требует всего пары минут для укладки.

Еще одна прическа, которая никогда не выходит из моды – высокий и туго заколотый шиньон (Sophie Theallet, Stella McCartney). Элегантный и шикарный, шиньон отлично подходит и для повседневных дел, и для особых, официальных мероприятий. Зачешите волосы назад и соберите их в гладкий хвост, тщательно подобрав все волоски, а затем уложите в шиньон. Чтобы сделать прическу более гламурной, нанесите немного лака для фиксации.

Ищете что-то особенное и инновационное? Взгляните на гибрид пучка и хвоста от Marc by Marc Jacobs. Кажется, что это очень сложная прическа, но вы сможете повторить ее дома: сделайте хвост, поднимите его наверх, заколов длинной заколкой, затем отпустите волосы и заколите их второй заколкой у основания шеи.

К другим потрясающе классным летним прическам 2012 для тех, кто всегда спешит, можно отнести модели, увиденные на показах Missoni и 3.1 Phillip Lim. А прической, привлекшей всеобщее внимание, стал хвост, перекрученный в петлю, увиденный у Carolina Herrera. Вначале уложите волосы на центральный пробор и завяжите их в низкий конский хвост. Затем заверните хвост петлей, заведя концы вниз, завяжите резинкой и оставьте несколько прядок вокруг лица для создания романтичного образа.

Отгадайте загадку: забавное, разноцветное, при этом шикарное, восхитительное и способно за секунду преобразить прическу, что это? Конечно же, стильные аксессуары для волос! У каждой девушки найдется несколько интересных аксессуаров, ведь это самый простой и быстрый способ сделать прическу потрясающе интересной. И не имеет значения, что это – красивый ободок или веселенький шарфик, эти украшения позволяют создавать множество креативных причесок. В этом сезоне предлагается украсить простой пучок блестящим ободком, как у Louis Vuitton, или сделать более интересным небрежный конский хвост, завязав его шарфом (Emilio Pucci).

Иногда шарф может стать именно тем магнитом для всеобщего восхищения, которое вам так нужно. Кроме того, шарф не просто освежает прическу, это отличный способ защитить волосы от ультрафиолетового излучения. Оставайтесь стильной даже под палящим солнцем и попробуйте образ «женщина в пустыне», предложенный Nicholas K. Или же станьте гламурной дивой с помощью шикарного платка-ободка, как у Luca Luca. В этом сезоне будьте обворожительной, завершите свой образ с помощью оригинальных аксессуаров и удивляйте всех своей привлекательной прической.


















Материал подготовлен на основе статьи: menina.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК | Просмотров: 3396 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 4.5/2 |

Рекомендуем также почитать:
Фото звёздных причесок: техника окрашивания волос омбре
Звездный тренд: знаменитости выбирают стильные косы
Фото подборка модных причесок, маскирующих большой лоб
Модный стиль: практичные женские прически 2011
Стилисты назвали самый модный тренд в прическах осени
Средние стрижки: фото причесок средней длины с асимметричной укладкой
Звёздные причёски: небрежный стиль высоких причесок, фото волос
Средние градуированные стрижки: фото стильных причесок средней длины
Средние стрижки: фото самых актуальных причесок для тонких волос
Подбор аксессуаров для волос: как правильно придать прическе изюминку

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра