МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2012 » Июль » 7 » Модное окрашивание летом: цвет волос знаменитостей в стиле блонд

Модное окрашивание летом: цвет волос знаменитостей в стиле блонд

Думаете об осветлении волос этим летом? Перед тем, как вы откроете бутылочку с краской для волос, просмотрите яркие и интересные стили и цвета от мировых знаменитостей. Подбирая сияющий и солнечный оттенок, не забудьте также о правильном уходе и питании волос.



Модный цвет волос для лета

Какая женщина откажется от сияющих, блестящих золотистых прядей. Но если учесть все опасности пляжного сезона, а именно палящее солнце, подсушивающий ветер, соленая вода и проч., то необходимо подумать не только о щадящем окрашивании, но и о солнцезащитном спрее для волос, головном уборе и питательных масках. Давайте более подробно рассмотрим самые яркие и привлекательные оттенки светлых волос, которые нам предлагают знаменитости в этом сезоне. Используйте предложенные образы в качестве источников вдохновения.

Дженнифер Энистон

Чтобы придать волосам такой же великолепный эффект, как у Дженнифер Энистон, колорист знаменитостей Майкл Канале рекомендует окрасить корни в более темный оттенок, чтобы придать глубины, а затем по всему периметру прически окрасить несколько прядей также в темные оттенки. Игра контрастов придаст цвету больше выразительности и насыщенности. Оттенок волос Дженнифер в настоящий момент – это светлый блонд, который ей хорошо подходит, но был бы невыразительным, если бы не темные пряди.




Кристен Белл

Длинные осветленные волосы Кристен Белл иногда требуют дополнительного увлажнения. Канале рекомендует домашнее проверенное средство из маски для волос из миндального масла, авокадо и масла с витамином Е.






Клер Дейнс

Чтобы поддерживать осветленные волосы в таком ухоженном состоянии, как у Клер Дейнс, необходимо использовать увлажняющие и восстанавливающие средства, которые можно наносить как на влажные волосы, так и на сухие.






Стейси Кейблер

Чтобы сохранить цвет и шелковистость только что окрашенных волос и придать им золотистый блеск, как у Стейси Кейблер, используйте солнцезащитный спрей для волос каждый раз перед выходом на солнце и после купания. Это просто и эффективно.






Кетрин Хейгл

Яркий солнечный оттенок волос Кетрин Хейгл можно приобрести только в салоне, в руках профессионала. Канале не рекомендует окрашивать волосы дома, если вы хотите какой-то определенный оттенок. Стилист поможет подобрать цвет, подберет краску или сочетание красок, чтобы добиться желаемого эффекта. Особенно это сложно с желтоватыми оттенками блонда.





Риз Уизерспун

Для светлых блондинок со светлой кожей, как у Риз Уизерспун, Канале рекомендует использовать солнцезащитные средства с эффектом защиты цвета. Средство придает волосам здоровый блеск, увлажняет их по всей длине и при этом сохраняет цвет дольше.






Кейт Уинслет

Чтобы придать светлым прядям такое же завораживающее сияние, как у Кейт Уинслет, подберите шампунь, специально предназначенный для светлых окрашенных волос. Шампунь должен увлажнять, защищать и сохранять цвет.






Лорен Конрад

Богатство теплых оттенков в волосах Лорен достигается путем мелирования несколькими оттенками. Поэтому солнечные блики играют в прядях. Канале рекомендует попросить стилиста во время окрашивания окрасить тонкие пряди. Волосы у корней более темным цветом и кончики волос светлым и насыщенным, чтобы сохранить игру светотени.





Бруклин Декер

Когда вы, в конце концов, подберете желаемый светлый оттенок, то наверняка захотите сохранить его как можно дольше. Используйте специальный корректор для волос. Это спрей, который можно распылять на корни, и, таким образом, сохранить цвет равномерным на более длительный период.





Дженнифер Лоуренс

Скопировать образ Дженнифер Лоуренс можно даже без похода в салон. Канале рекомендует воспользоваться лимонным соком, чтобы выбелить отдельные пряди естественным путем. Нанесите свежевыжатый лимонный сок непосредственно на волосы. Повторяйте процедуру каждые полчаса. Или попробуйте смешать три столовых ложки лимонного сока с одним стаканом воды. Промокните волосы, подсушите и оставьте средство на весь день. Лимонный сок удалит окислители с волос и придаст им естественное солнечное сияние.




Камерон Диас

Легкие светлые волосы, Как у Камерон Диас требуют специального ухода, особенно во время приема солнечных ванн и купания в бассейне с хлорированной водой. Чтобы предотвратить обесцвечивание и пересушивание волос, Канале рекомендует использовать солнцезащитный спрей каждый раз перед выходом на улицу и после купания. Необходимо чтобы средство содержало не только фильтры UVA, но и фильтры UVB. Лучше всего подойдут средства, в составе которых указаны защитные масла.




Джули Боуэн

Светлый блонд, оттенок Джули Боуэн может быстро потерять блеск, если проводить много времени на солнце. Чтобы освежить волосы после воздействия солнца или соленой воды, используйте специальный спрей для защиты волос после купания.







Материал подготовлен на основе статьи: marselina.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК | Просмотров: 3419 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 5.0/1 |

Рекомендуем также почитать:
Короткие волосы: новые идеи и фото стильного окрашивания
Бьюти-премьеры осени: 5 звездных причесок
Парикмахерская мода 2011: легкие прически от Jean-Claude Biguine
Подростковые прически в школу: фото причесок разной длины
Модные стрижки и прически под свой тип волос
Короткие прически: прически Агнессы Дейн для коротких волос
Головные уборы: летние прически с платками, фото стильных причесок
Прически на каждый день в стиле «вымыл и пошел»
Прямые волосы: короткие стрижки, фото причесок для коротких волос
Средние стрижки: стильные прически средней длины

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра