МОДНЫЕ СТРИЖКИ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ
ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
ФОТО КАТАЛОГИ ЗВЕЗДНЫХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК

 

Разделы новостей
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК [449]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК [116]
СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКУ В МОСКВЕ [0]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск



форма обратной связи

сайт Hair-Style-Design -
это статьи и фото о
модных стрижках и прическах,
женских стрижках и прическах звезд


интересные сайты в интернете
загрузка...
Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Почему звезды часто меняют прически

Почему звезды часто меняют прически

Предлагаем Вам посмотреть, как звездные леди меняют свои прически и цвет волос в соответствии с тенденциями моды или под влиянием своих новых ролей.

Дрю Берримор

После того, как она носила стрижку боб с прямым пробором, а окрашенные волосы отрасли на столько, что были видны корни в естественном цвете волос, звезда решила перейти на легкие кудри зачесанные назад в легком беспорядке (фото 1).


Дрю Берримор фото 1


Изворотливый продюсер, не сумев уговорить Дрю обрезать ее белокурые волосы, для продвижения ее фильма «Whip It» нашел оригинальный выход. Кончики волос окрасили в черный цвет (фото 2).


Дрю Берримор фото 2


Эшли Тисдейл

Актриса недавно перекрасилась в блондинку из жгучей брюнетки. Думаете это веяние моды? Нет. Просто это подготовка к новому проекту, который пока остается в тайне, но в скором времени должен будет «выйти в свет» (фото 3).


Эшли Тисдейл фото 3


Джессика Альба

Она стремится показать в выгодном свете свои длинные белокурые волосы на красной дорожке Недели Моды: Альба выглядела соответственно образу "Увлекаются, чтобы Любить" с гладкой высокой прической в стиле 80-х (фото 4).


Джессика Альба фото 4


Не говорите Джессике, что блондинки имеют больший успех! Спустя всего три месяца после окраски в блондинку, актриса снова посетила салон красоты и сменила цвет на яркий каштановый (фото 5).


Джессика Альба фото 5


Ева Лангория Паркер

Различный взгляд на одно и то же событие! На церемонию вручения награды Альмы Ева приехала с распущенными волосами, завитыми в мягкие крупные локоны. Но почему то через некоторое время от начала праздника ее волосы уже были прямыми и уложены по-другому (фото 6).


Ева Лангория Паркер фото 6


Риана

Риана ни когда не следит за модными тенденциями и не боится оказаться «вне времени». И уже длительное время носит одну и ту же стрижку, стой лишь разницей, что недавно сделала милирование на челку, оставив за основу свой естественный жгучий темный цвет (фото 7).


Риана фото 7


Элизабет Бэнкс

Ее белокурые вьющиеся волосы, привлекающие внимание, недавно были перекрашены и она стала брюнеткой перед премьерой фильма L.A. (фото 8).


Элизабет Бэнкс фото 8


Кэтрин МакФи

После того, как она появилась с эксклюзивной стрижкой и белокурыми прядями, которые сменили длинные каштановые волосы, «дебют» певицы более одного месяца обсуждался поклонниками (фото 9).


Кэтрин МакФи фото 9


Кейт Госселин

"Каждый хочет это!" - модная, кричащая, хвастающая стрижка, уложенная в остроконечную несимметричную прическу в марте. Но кажется, ей нравится новый вьющийся стиль, с которым она предстала совсем недавно перед публикой на одном из модных показов, как бы спрашивая у публики: «Разве это не привлекательно?!» (фото 10).


Кейт Госселин фото 10


Рейчел МакАдамс

Звезда фильма «Time Traveler's Wife» немного стилизует перемену цвета волос в течение Недели Моды, изменив волосы от брюнетки до мягкой блондинки (фото 11).


Рейчел МакАдамс фото 11


Дженифер Гарнер

Голливудская «горячая мама» подвергается некоторым изменениям в своей прическе и ее немного детский облик стилисты дорабатывают под имидж героини фильма, в котором Дженифер и предстает перед публикой на премьере фильма в Торонто (фото 12).


Дженифер Гарнер фото 12


Эшли Грин

Великолепные перемены «вампира сумерек» от сексуальной стрижки боб к более длинному начесу для показа моды, который сделан для того, что бы стать корреспондентом моды в VMA (фото 13).


Эшли Грин фото 13


Звезда Сумерек сменила свою стрижку боб, которую она носила на прямых волосах, на более длинные волосы с мягкими волнами (фото 14).


Эшли Грин фото 14


Ким Кардашиан

"Я вернулась к темноте!" говорила Ким Кардашиан публике о возврате к ее естественному цвету, объясняя это необходимостью трудовой деятельности, но утверждает, что уже следующим летом она снова будет блондинкой (фото 15).


Ким Кардашиан фото 15


Как и обещала, она снова стала белокурой красавицей, еще раз напомнив при этом любопытным журналистам, что черные волосы были всего лишь вынужденным шагом. (фото 16).


Ким Кардашиан фото 16


Сара Джесика Паркер

Кэрри назад! SJP вынуждает ее носить светлые волосы, для того что бы вести съемки продолжения фильма «Sex and the City» (фото 17).


Сара Джесика Паркер фото 17


Миранда Кер

Кардинальная смена цвета волос с каштанового до медово-пепельного блондина делает ее новый образ более женственным и несколько загадочным. Кстати, решилась она на такие перемены благодаря своей близкой подруге (фото 18).


Миранда Кер фото 18


Ашанти

Хорошенькие волосы - одно из главных достоинств певицы - но это не означает, что она не может идти иногда экспериментировать! Чтобы принять участие в благотворительном вечере, Ашанти подняла свои локоны с одной стороны и заплела в несколько косичек (фото 19).


Ашанти фото 19


Джордин Спаркс

Певица обычно носит мягкие волнистые локоны, но ее новая стрижка с угловатыми краями и прямым волосом (фото 20).


Джордин Спаркс фото 20


Бьёнс

Этим летом певица везде была с кудряшками. Она предоставляет своему стилю два различных варианта укладки: с ровным пробором или без него. В последнем варианте можно увидеть небольшую челку завитую так же как волосы по всей голове (фото 21).


Бьёнс фото 21


Кейт Хадсон

Многие месяцы подряд Кейт была брюнеткой, но совсем не давно она все же вернулась к своему прежнему цвету волос и снова стала блондинкой (фото 22).


Кейт Хадсон фото 22


Румер Уиллис

Ярко красный цвет она решила сменить на цвет воронова крыла. Но черный цвет волос, как известно, старит (фото 23).


Румер Уиллис фото 23


Дженифер Гудвин

Актриса из фильма «Большая любовь» пошла на большое изменение, она укоротила свои волосы и стала гладко зачесывать их (фото 24).


Дженифер Гудвин фото 24


Сиара Принцесс Хэррис

Когда певица отрезала свои длинные волосы в завитках этим летом, она призналась что обожала свои длинные волосы, не смотря на то, что новый стиль с короткой стрижкой ей тоже очень понравился. И только через месяц после этого раскаяния, она вернула себе длину волос, показав их в самом выгодном свете (фото 25).


Сиара Принцесс Хэррис фото 25


Кети Холмс

Звезда объяснила, что длину волос и их цвет ей пришлось «принять» для того, что бы сниматься в новой роли в триллере «Don't Be Afraid of the Dark» (фото 26).


Кети Холмс фото 26


Джесика Симпсон

Публика строит предположения, что Джесика отращивала длинные волосы для ее последнего всем известного бой-френда, а теперь уже экс-друга Тони Ромо, но ее любимый стиль в прическе – блестящие волосы длиной до плеч (фото 27).


Джесика Симпсон фото 27


Виктория Бэкхем

Виктория носит стрижку боб длиной чуть выше плеч и обычно зачесывает волосы назад. Но на прослушивание ее последнего симпла в Денвере Бэкхем собрала волосы высоко на затылке в пучок, гладко зачесав волосы для этого (фото 28).


Виктория Бэкхем фото 28


Материал подготовлен на основе статьи: fashiony.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЗВЕЗДНЫХ ПРИЧЕСОК | Просмотров: 5992 | Добавил: H-S-D | Рейтинг: 5.0/2 |

Рекомендуем также почитать:
Короткие причёски 2012: фото причесок с осенних модных показов
Модные цвета окрашенных волос: фото авангардных оригинальных причесок
Идеи для стильного окрашивания волос: пастельные тона
Парикмахерская мода 2011: легкие прически от Jean-Claude Biguine
Прически летом на каждый день: простая укладка волос
Длинные волосы: градуированные стрижки, фото причесок звёзд
Прически на длинные волосы: фото лучших причёсок Дженнифер Лопес
Короткие стрижки: стильные короткие прически для сезона весна-лето
Прически на каждый день в стиле «вымыл и пошел»
Модные прически: укладка волос набок – модный тренд 2011

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



.


| фото модных причесок Бритни Спирс | модные фото Перис Хилтон | фотографии причесок Анджелина Джоли | женские стрижки Мадонна | фото картинки причесок Шакира | короткие стрижки Рианна | средней длины стрижки Николь Кидман | фото длинных стрижек Памела Андерсон | модные прически Стэйси Фергюсон | прически на длинные волосы Адриана Лима | прически на короткие волосы Сальма Хаек | шикарные фото прически Бейонсе | стильные стрижки волос Скарлет Йохансон | звездные стрижки Сара Паркер | Риза Уизерспун | Шерон Стоун | Анна Курникова | Эшли Симпсон | Мэг Райан | Тара Рейд | Вида Гуерра